Мировая премьера новой Sunseeker 76 Yacht состоится на Southampton Boat Show 2017.

Новая 78-футовая яхта отличается от своей предшественницы 75 Yacht не только названием. Верфи удалось создать совершенно новую лодку, которая стала не только больше размером, но и технически совершеннее. Еще до ее широко ожидаемой премьеры, яхта пользовалась большим спросом у покупателей.

Благодаря исключительно продуманной эргономике, широкому остеклению, большому внутреннему пространству и огромному флайбриджу, эта модель несомненно станет бестселлером.

Запас топлива увеличился на 1000 литров, таким образом на круизной скорости яхта сможет пройти до 400 морских миль. Транец Sunseeker 76 Yacht стал более функциональным. Наряду с доступом в каюту экипажа с купальной платформы, здесь появился «пляжный клуб» — электрический гриль, портативная душевая установка, удобный откидной диван прямо на купальной платформе и объемный рундук для хранения кранцев. Еще одной отличительной особенностью яхты стал ровный пол на протяжении всего главного салона, от кокпита до рулевой рубки. Таким образом, если полностью открыть створчатые двери салона, образуется единое пространство для отдыха большой компании, как на открытом воздухе, так и внутри главной палубы.

Компания Sunseeker Russia с радостью приглашает Вас стать одним из первых, кто увидит новую Sunseeker 76 Yacht на боут-шоу в Саутгэмптоне, которое пройдет с 15 по 24 сентября 2017 года.