Новая награда Sunseeker 76 Yacht

Sunseeker 76 Yacht была удостоена награды CHRISTOFLE YACHT STYLE Award, как лучшая яхта до 24 метров.

Новейшая модель верфи Sunseeker – 76 Yacht удостоилась престижной награды в номинации Boat & Builder, как лучшая яхта до 24 метров. 76 Yacht отличают просторные и светлые помещения, свойственные объемам более крупных яхт, превосходная мореходность и потрясающий дизайн интерьера от студии Джона Викерса.

Sunseeker 76 Yacht
Sunseeker 76 Yacht

Будучи яхтенным законодателем мод, YACHT STYLE успешно запустил первую премию CHRISTOFLE YACHT STYLE Awards, чтобы выявить лучших в яхтенной индустрии Азии и на международной арене. Около 300 VIP-гостей, владельцев яхт и ключевых фигур яхтенной индустрии присутствовали на церемонии вручения.

Christofle, тесно связанный с яхтингом в Азии с 2005 года, воплощает French Art de Vivre и элегантность благодаря своим творениям из серебра. От посуды до домашнего декора и уникальных ювелирных изделий Christofle остается верным духу своих основателей, которые дорожили современностью и новаторством в создании и производстве.

«Наша идея состоит в  том, чтобы по-новому взглянуть на то, как такие награды представлялись в прошлом и найти новые способы эксплуатации яхт», — заявил основатель YACHT STYLE и издатель Гаэль Бурло звездной публике.

Основной идеей награды является демонстрация непревзойденного мастерства и творческого таланта судостроителей по всему миру.

Sunseeker Russia гордится тем, что 76 Yacht получает все больше и больше признания не только среди покупателей, но и среди экспертов luxury-индустрии.