Яхты Sunseeker на BOOT DÜSSELDORF 2019

На 50-м юбилейном Boot Düsseldorf, которое пройдет с 19 по 27 января, верфь Sunseeker представит впечатляющий модельный ряд. Посетители главного зимнего бот-шоу Европы смогут увидеть 8 роскошных яхт, в числе которых исключительная новинка 74 Sport Yacht, скоростные модели Predator и флайбриджные яхты серий Manhattan и Yachts.

Состав экспозиции:

74 Sport Yacht – Премьера выставки!

Изысканная спортивная новинка Sunseeker 74 Sport Yacht, способная разгоняться до 38 узлов, сочетает в себе инновационные дизайн-решения Sunseeker и спортивные возможности недавно представленной модели Predator 74. Однако, сохранив яхте тот же динамичный облик, дизайн-команда Sunseeker оснастила 74 Sport Yacht роскошным флайбриджем, практически неразличимым на фоне линий профиля.

Созданная чтобы предложить своему владельцу фантастические ощущения, яхта выделяется увеличенным и непрерывным боковым остеклением надстройки, простирающимся до палубы. А верхний люк, который открывается над постом управления, наполняет интерьер светом и обеспечивает панорамный вид из салона. Гибкая планировка всех палуб и просторный флайбридж делают эту яхту лидером в своем классе, и не только потому что она оснащена дополнительным постом управления: флайбридж с обилием сидений, возможностью разместить здесь обеденную зону и лежак для загара, станет идеальной площадкой для отдыха. В стандартную комплектацию уже включен удобный холодильник, опционально можно добавить бар и бимини-топ.

В зависимости от пожеланий владельца, 74 Sport Yacht может в теплых акваториях трансформироваться в открытую яхту, а в более прохладном климате превращаться в закрытую, благодаря инновационному механизму двери кокпита: она опускается под палубу, что обеспечивает единый уровень пола на всем пространстве от поста управления до кормы.
На борту владельца ждет стильный интерьер и атмосфера роскоши: объемный салон включает в себя обеденную и лаунж-зоны, а по левому борту опционально можно разместить секцию мебели для хранения. На нижней палубе располагаются щедро оснащенный камбуз и три просторные каюты: мастер-апартаменты в корме, носовая VIP-каюта и гостевая правого борта; в каждой — собственная ванная комната. В мастер-каюте дополнительно можно предусмотреть отдельную гардеробную.

Гибкая планировка нижней палубы предлагает владельцам множество вариантов: нижнюю обеденную зону можно заменить на гардеробную для VIP-каюты или дополнительную каюту с раздельными кроватями, что позволит разместить 8 человек в четырех каютах, плюс — отдельный отсек экипажа на двоих.

Обширная носовая палуба оборудована лежаком для загорания и просторным диваном; опционально добавляются тент от солнца и холодильники. Эта зона отдыха — еще один несомненный плюс лодки, которая обещает стать невероятно успешной моделью для крупнейшего производителя яхт в Британии.

Наряду с этой великолепной новинкой, Sunseeker также представит модели:

• Predator 50
• Predator 74
• Predator 57 (MkII)
• Manhattan 52
• Manhattan 66
• 76 Yacht
• 86 Yacht

Кроме того, на стенде Sunseeker на Boot Düsseldorf будет представлен широкий выбор эксклюзивных аксессуаров «Sunseeker Collection».

19-27 января 2019, Павильон 6, стенд B61

Для записи на индивидуальный показ обращайтесь, пожалуйста, по телефону: +7 (495) 258 87 00

До встречи в Дюссельдорфе!

Место проведения выставки: Выставочный центр Дюссельдорфа — Messe Düsseldorf