SUNSEEKER 42M OCEAN
Sunseeker 42M Ocean – новейшая в линейке суперъяхт. Истинное воплощение легендарного стиля Sunseeker, дизайнерской мысли и практичности.
Используя последние инновационные технологии и разработки, дизайнерам верфи Sunseeker впервые удалось создать яхту с вертикальным отвесным носом.
По сравнению со своей предшественницей 131 Yacht, внутренний объем помещений увеличен на 27% за счет расширения корпуса до 9.5 м.
Новейшие интерьерные решения раздвинули границы света, пространства, дизайна и технологий. Здесь каждый в полной мере насладится роскошью, комфортом и отдыхом премиум-класса за счет разнообразия зон отдыха и развлечений, начиная от «небесного» скай-лаунжа и заканчивая Пляжным клубом с прямым доступом к воде.
Варианты двигателей на выбор:
-
- 2 x MTU 12V 2000 M96L (2 x 1950 л.с.)
- 2 x MTU 16V 2000 M96L (2 x 2640 л.с.)
Премьера 42M Ocean намечена на 2021 год. Официальный дистрибьютор Sunseeker в РФ уже принимает заказы на первые корпуса.
- СКАЙДЕК
- ВЕРХНЯЯ ПАЛУБА
- СРЕДНЯЯ ПАЛУБА
- НИЖНЯЯ ПАЛУБА